Восточный путь на HouseHold Expo 2021

Восточный путь на HouseHold Expo 2021

Восточный путь на HouseHold Expo 2021

Восточный путь на HouseHold Expo 2021

Восточный путь на HouseHold Expo 2021

С 14 по 16 сентября 2021г. торговая компания «Восточный путь»  примет участие в  27-й международной промышленной выставке непродовольственных товаров HouseHold Expo. Это крупнейшее В2В мероприятие на территории России, где будет наиболее полно представлена группа non-food товаров: товары для дома и загородной жизни, подарки и предметы интерьера. Выставка проходит в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Торговая компания «Восточный путь» представит продукцию двух своих брендов:
«Dommus»  и «Oriental Way».

Dommus – это разнообразный ассортимент функциональных товаров для обустройства кухни, которые являются оптимальным решением для удовлетворения всех возможных повседневных запросов в приготовлении и хранении продуктов, подаче и сервировке блюд. Основные преимущества бренда Dommus – качество, эстетичность и доступность. В ассортименте бренда можно найти такие позиции как: сырница, тортница, хлебница, доска разделочная гевея, аксессуары для кухни;

Oriental Way – нестандартные решения для приготовления и оригинальной подачи блюд, а также их безопасного хранения. Уникальные свойства тропической древесины, актуальный дизайн и безусловное качество гарантируют эстетичность и высокую функциональность в любом интерьере.
В ассортименте можно найти следующие позиции: доска разделочная из акации, гевеи, бамбука; сырорезка и набор досок, салатница, менажница, хлебница, полка для специй, поднос, столик для завтрака, и другое.

На нашем стенде вы сможете познакомиться с продукцией компании и лично оценить все её преимущества, получить любую интересующую вас информацию и договориться о сотрудничестве!  
Расположение стенда: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 11, номер стенда: 11F201

До встречи на мероприятии!

Полную информацию о HouseHold Expo вы можете найти здесь: 
http://www.hhexpo.ru/